দ্বিতীয় জামিন নামঞ্জুর! কান্নায় ভেঙে পড়লেন রিয়া, কতদিন জেলে হতে পারে তার?

মহানগর বার্তা ওয়েবডেস্ক: রিয়া চক্রবর্তীর দ্ধিতীয়বারের মত জামিনের আবেদন খারিজ হয়ে গেল। অবশেষে নিজে আর শক্ত থাকতে পারলেননা অভিনেত্রী, এদিন ভেঙে পড়লেন কান্নায়। আদালতে দ্বিতীয় জামিনের আবেদন নামঞ্জুর হওয়ায় আপাতত রিয়া চক্রবর্তীকে রাখা হয়েছে বাইকুল্লা জেলে।
তবে এখনই থেমে যাবেননা বলে জানিয়েছেন রিয়া ও সৌভিক চক্রবর্তীর আইজীবী সতীশ মানশিন্ডে। তিনি এদিন বলেন, ”আমরা NDPS বিশেষ আদালতের নির্দেশনামা হাতে পেলেই পরবর্তী পদক্ষেপ নিয়ে আগামী সপ্তাহে সিদ্ধান্ত নেবো”। জানা যাচ্ছে, NDPS আইন অনুসারে ২৭এ, ২১, ২২, ২৮ ও ২৯ ধারায় মামলা দায়ের করেছে NCB।
এবং এও জানা যাচ্ছে রিয়া চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হলে তাঁর ১০বছরের জেল হতে পারে। এবং রিয়ার বিরুদ্ধে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্য়ুরো যে যে ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে, তাতে রিয়ার জামিন পাওয়া মুশকিল বলেই মনে করা হচ্ছে।