রিয়ার অভিযোগে গ্রেফতার করা হতে পারে তাঁদের, আতঙ্ক সুশান্তের দুই দিদির

মহানগরবার্তা ওয়েবডেস্ক: গ্রেফতার করা হতে পারে তাঁদের, এই আশঙ্কায় এখন ত্রস্ত সুশান্ত সিং রাজপুতের দিদিরা। তাঁদের বিরুদ্ধে জালিয়াতি এবং ভুল ওষুধ দেওয়ার অভিযোগ তুলে থানায় এফবিআই দায়ের করেছিলেন রিয়া চক্রবর্তী। সেই এফআইআর বাতিল করার আর্জি জানিয়ে বম্বে হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়েছেন সুশান্ত সিং রাজপুতের দুই দিদি মিতু সিং এবং প্রিয়াঙ্কা সিং। কিন্তু তাঁদের এই আর্জি যেন কোনোভাবেই মঞ্জুর না করা হয় পাল্টা সেই আবেদনও জানিয়েছেন রিয়া চক্রবর্তী।
জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকেই অভিনেতার বান্ধবী রিয়া চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে সরব হয়েছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুতের পরিবারের লোকজন। দীর্ঘদিন জেলে থাকার পর অবশেষে মুক্তি পেয়ে রিয়া চক্রবর্তী পাল্টা অভিযোগ দায়ের করেন অভিনেতার দুই দিদি মিতু সিং এবং প্রিয়াঙ্কা সিং-এর বিরুদ্ধে।গত ৭ সেপ্টেম্বর তাঁদের বিরুদ্ধে জালিয়াতির পাশাপাশি অভিনেতাকে ভুল ওষুধ খাওয়ানোর অভিযোগও এনেছেন তিনি।
এদিন সুশান্তের দুই দিদির পক্ষে হাজির হয়ে আইনজীবী মাধব থোরাত আদালতকে জানান, যেহেতু সুশান্তের দিদিদের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছে, তাই তাঁরা ইতিমধ্যে মামলার অভিযুক্ত। আর এ কারণেই তাঁরা ভয় করছেন, যে কোনও সময় তাঁদের গ্রেফতার করা হতে পারে। আবেদনে প্রিয়ঙ্কা ও মিতু অন্তর্বর্তীকালীন স্বস্তি চেয়েছেন। তাঁরা আবেদন জানিয়েছেন, তাঁদের বিরুদ্ধে যেন কোনো জোরালো পদক্ষেপ না নেওয়া হয়। আদালতের কাছে নিজেদের আবেদনের দ্রুত শুনানির আর্জি জানিয়েছেন অভিনেতার দিদিরা।
কিন্তু একই সঙ্গে মিতু সিং এবং প্রিয়াঙ্কা সিং-এর আবেদন খারিজ করার জন্য আদালতকে অনুরোধ করেছেন সুশান্ত সিং রাজপুতের বান্ধবী অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী।তিনি জানিয়েছেন, সুশান্তের দুই দিদির বিরুদ্ধে তোলা অভিযোগ গুরুতর আর সেগুলোর প্রকৃত তদন্ত হওয়া প্রয়োজন। প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, বলিউডের ড্রাগ চক্রের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরো গ্রেফতার করে রিয়া চক্রবর্তী এবং তাঁর ভাইকে। ২৮ দিন কারাবাসের পর কিছুদিন আগে মুক্তি পেয়েছেন রিয়া চক্রবর্তী।